CW|Hysteria - The city of cats;

Объявление





Наша ролевая продолжает по-тихоньку развиваться. Пройдет еще некоторое время , все локации будут заполнены и будет написана сюжет. А пока регистрируйтесь , нам нужна ваша помощь. А так же вы можете занять высокие должности и принять участие в написании сюжета




Администрация
`lilerie
` vanila sky
Модерация
ronce




Первые лучи солнца стали согревать заснеженные верхушки деоевьев. С гнёзд Двуногих звонко капает капель.В местах где были сугробы остались только лужи. Да здравствует Мартовское солнце! Температура +10° + 8° Подробнее о погоде в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Hysteria - The city of cats; » Архив. » Вишня... (Японская)


Вишня... (Японская)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, Я ветвь с Востания Изгнаных. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

1. Имя
Вишня
2. Возраст
17 месяцев
3. Пол
Линолиум Кошка, самка, женский
4. Характеристика
Вообще, Вишни имеет с перовй стороны - очень странный характер для Ночной кошки. Она честна, никогда не оставит соплеменника в беде, всегда говорит правду и слово предводителя для нее - закон. Но в этом нет ничего удивительного. Вишня, прежде всего, - чистокровная. А чистота крови именно в том и проявляется, что кошка обладает врожденной мудростью и гордостью.
1. Положительные стороны характера.
Первое и самое важное - Вишня очень гордая кошка.
Второе - она никогда и ни при каких обстоятельствах не предаст родное племя и никогда не допустит чужака не территорию своего племени.
Третье - Вишня честна и справедлива. Также, она не испытывает ненависти к котам и кошкам другого племени. Нет. Просто она соблюдает святость границ и верность собственному племени.
2. Отрицательные черты характера.
Первое - Вишня ветреная кошка. Она влюбчива и легко разбивает сердца котов.
Второе - она очень вспыльчива и ее довольно легко втянуть в драку.
Третье - Вишня по праву гордится своим происхождением. Она, конечно, не презирает тех, кто не обладает чистой кровью, но некоторых ее гордость раздражает.
Четвертое и последнее - Вишня злопамятна. Она не простит предательства никогда.

5. Внешность
Стояла ночь. Лишь спокойное сияние полной луны освещало поляну. На камне сидела кошка. Высокая, с гордо поднятой головой. Аккуратные ушки увенчивали макушку ее пушистой головки. Два огромных голубых глаза стойко смотрели вперед. В них полыхались все чувства: легкое раздражение, волнение, боль, счастье... Нельзя по ним было прочесть ее настроение. Кошка лизнула себя по нежной, пушистой, белоснежной шубке. Хвост еле-еле дергался из стороны в сторону. Лапкой, такой, как казалось, легкой и грациозной, она дотронулась до камня. Огромные, изогнутые когти чирканули по шершавой поверхности.
За спиной раздалось шуршание. В глазах кошки полыхнул гнев и шерстьтут же поднялась дыбом от злости. Из кустов вылез исполинский. серый кот и посмотрел на нее.
Ты опоздал, - раздался ее гневный, похожий на рычание горного льва, голос и кошка вновь чирканула когтями по камню.
Так получилось, - таким же тоном ответил он и искоса глянул на нее, сверкнув такими же голубыми глазами.
какой-то ты нервный сегодня, братец, - ответила она ласковым, как мурчание королевы голосом, и в глазах ее мелькнуло что-то похожее на радость.
Энергия умерла, - просто ответил он и с болью посмотрел в небо.
В глазах кошки мелькнула печаль, а хвост ее резко вздернулся вверх от удивления.
Я не буду переживать, - резко сказала она и добавила, - в моих жилах течет волчья кровь, а значит я должна быть сильной.
Но она не в силах была сдерживать слезы, наворачивающиеся на глаза. Ведь Энергия была ее матерью, хотя никогда и не было у них хороших отношений.
Чтобы скрыть грусть кошка принялась усиленно вылизываться.
Это все? - спросила она, пряча глаза, чтобы брат не догадался. что она плачет.
Да, - ответил исполин и грустно вздохнул.
мне пора, -резко сказала кошка и спрыгнула с того камня, на котором сидела. Лапы у нее оказались длинные, но легкие и тонкие, а сами подушечки огромные, как у волчицы. Хвост белоснежный, длинный, пушистый.
Прощай, - сказал кот и скрылся в тени кустарника.
Кошка вновь запрыгнула на камень. Она возвела огромные, полные слез глаза в небо и завыла. завыла. как никогда раньше. Сейчас она была похожа на белоснежную волчицу. воющую на полную луну, а не на, сломленную смертью матери, кошку, просто оплакивающую гибель родной души.

6. БИО
Все внешность выдавила все соки...
Как было сказано выше - Вишня по праву гордится своим происхождением. Она - чистокровная Ночная кошка. Если проследить всю ветвь ее родословной, то станет ясно, что в роду Вишни никогда не было смешения крови. У нее прекрасные предки - двое из ее прапра...дедов были предводителями, четыре или пять прапра....бабок отличились как прекрасные воины и мудрые старейшины. Даже целители вв ее роду были. И еще: предки этой кошечки никогда не предавали/не запятнали честь собственного племени.
Начало пути.
Жизнь Вишневого листика началась с ее рождения в сезон голых деревьев. Кошка была любопытной и игривой, быстро росла и пришел день, когда ее посвятили в ученицы. Вишенка зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, да и не могла кошка из такого знаменитого рода быть хуже, чем от нее ожидали.
С молодости Вишня была настойчива и упряма. Горда до невозможности. Серьезна и рассудительна.
Период ее ученичества прошел, наступил возраст Вишни как воительницы. Она часто вступала в драки с котами из другого племени, но только по делу. В племени она заслужила в еще таком юном возрасте признание и уважение. Что еще сказать? У кошки длительный роман с одним  котом Ночного племени, поэтому вскоре у нее должны появиться котята. Но пока Вишня еще не перешла в ясли, но ее это очень скоро ожидает.

7. Племя
Ночи
8. Статус в племени
Королева

1. Ознакомлены с правилами?
Да
2. Ключ
|Это только половина ключа, ну ладно)
3. Связь с вами
Уже писалось. Меил.
4. Как часто будем вас видеть?
Как карта ляжет...

Отредактировано Вишня (2010-02-25 05:39:14)

0

2

Вишня
Принята

0

3

Вишня написал(а):

Вообще, Вишни имеет с перовй стороны - очень странный характер для Ночной кошки.

Вишня, первой.

Вишня написал(а):

Нельзя по ним было прочесть ее настроение. Кошка лизнула себя по нежной, пушистой, белоснежной шубке.

на аватаре стоит кошка черная.
какого окраса тогда ваш персонаж?

Вишня написал(а):

Я не буду переживать, - резко сказала она и добавила, - в моих жилах течет волчья кровь, а значит я должна быть сильной.

откуда у кошки течет в жилах волчья кровь?

Вишня написал(а):

а сами подушечки огромные, как у волчицы

вы немного преувиличиваете с размером подушечек.
вы видели подушечки волка?
они размером с две кошачьих лапы.

Вишня написал(а):

Она возвела огромные, полные слез глаза в небо и завыла. завыла. как никогда раньше.

о боже мой. вы кого характиризуете? кошку или волка?

Вишня написал(а):

Если проследить всю ветвь ее родословной, то станет ясно, что в роду Вишни никогда не было смешения крови.

смешивания.

Вишня написал(а):

8. Статус в племени
Королева

такой должности в племени нет.
исправьте анкету и будете приняты.

+1

4

спустя большой срок времени анкета так и не была исправлена.
в архив.

0


Вы здесь » CW|Hysteria - The city of cats; » Архив. » Вишня... (Японская)